Как повысить иммунитет?

Опять эпидемия гриппа и нам угрожает болезнь.
Иммунитет к гриппу, приобретенный после заражения, непрочен, благодаря способности вируса мутировать, и люди заболевают этой болезнью в течение жизни много раз.


Симптомы гриппа с характерным быстрым началом с ознобом, повышенной температурой, общей интоксикацией и болью в горле, насморке, всем известны и серьезны. Вирусы способны разрушать клетки организма, нанося вред здоровью, открывая дорогу бактериям и инфекциям, которые, в свою очередь, могут провоцировать серьезные осложнений на сердечно-сосудистую систему, легкие, почки, суставы, глаза, головной мозг и другие органы.

 

Новый препарат Гало Имунсин фирмы Dr. Nona создан для повышения защитных сил, устойчивости к вирусам и другим заболеваниям. Цель иммунной системы: защищать организм от чужеродного, сохранять клеточное постоянство внутренней среды, обеспечить жизнеспособность и невосприимчивость к инфекциям, микроорганизмам, вирусам, паразитам, бактериям, защитить от генетических сбоев.

 

При хорошем иммунитете человек не только не восприимчив к различным инфекциям, но и организм не поражается опухолевыми клетками, в нем не поселяются паразиты, грибы и т.д. Иммунитет - это широкое понятие.


Стрессы, неправильное питание, вредные привычки, окружающая среда, болезни - всё это ослабляет наш иммунитет и ему очень сложно справиться с вирусной инфекцией.
Имунсин включает в себя сильнейшее народное средство - Бузину чёрную.


С древних времен известно мощное целебное действие черной бузины. Славяне считали ее священным растением, думали что в дерево бузины не может ударить молния и её ветки запрещалось вносить в дом и сжигать. Ее лечебные свойства использовались много веков целителями многих уголков планеты. Бузина черная имеет противовоспалительное, потогонное, антибактериальное, дезинфекционное, отхаркивающее, жаропонижающее, мочегонное и другие свойства. В народной медицине ее также применяют для лечения начальных стадий рака.


Чёрная бузина - мощнейший натуральный природный активатор иммунитета. Ученые израильского ведущего университетского медицинского центра Хадасса изучили целебное действие этого уникального растения.

В ходе этих исследований отмечается, что уже в первый день применения чёрная бузина помогает 20-ти % людей, болеющих гриппом. Она снимает боль в горле, насморк, кашель, озноб, головные и мышечные боли. 73% исследуемых больных гриппом чувствовали улучшение на второй день. 90% пациентов за три дня приема экстракта чёрной бузины выздоровели полностью.


Компания Dr. Nona представляет препарат нового поколения для повышения иммунитета с черной бузиной, витаминами и целебными минералами Мертвого моря! 5 мл (1 ч. ложка) Имунсина 2 раза в день - и вы окажете поддержку вашей иммунной системе!

Ваша иммунная система получит экстренную помощь и справится с любыми недугами.